Бренд Legeartis Concept
WHS217302

Диски 8,5*20 5*112 ET29 66,6 Legeartis Concept Concept-MR537 Gloss Graphite

Остаток: 40 шт.
1 1 1 1 1
Цена:
12 550.00р

Кол-во
Сумма
0р
Код товара WHS217302
Наименование 8,5*20 5*112 ET29 66,6 Legeartis Concept Concept-MR537 Gloss Graphite
Ширина обода: 8,5
Посадочный диаметр: 20
Кол-во отверстий: 5
PCD: 112
Вылет: 29
DIA: 66,6
Тип: Литой
Цвет: Gloss Graphite
Модель: Concept-MR537
Бренд: Legeartis Concept
Подписка на новости