Бренд Legeartis Concept
WHS217294

Диски 10*21 5*112 ET46 66,6 Legeartis Concept Concept-MR537 Gloss Graphite

Остаток: 40 шт.
1 1 1 1 1
Цена:
16 390.00р

Кол-во
Сумма
0р
Код товара WHS217294
Наименование 10*21 5*112 ET46 66,6 Legeartis Concept Concept-MR537 Gloss Graphite
Ширина обода: 10
Посадочный диаметр: 21
Кол-во отверстий: 5
PCD: 112
Вылет: 46
DIA: 66,6
Тип: Литой
Цвет: Gloss Graphite
Модель: Concept-MR537
Бренд: Legeartis Concept
Подписка на новости